Пожиратель Душ

Объявление

Дорогие участники, не сидим без дела - активизируемся в ролевой
Добро пожаловать! Дорогие гости, попрошу не проходить мимо и регистрироваться!^^
Состав Администрации:
Администраторы:
Шинигами-сама,
Лина,

Модераторы:
Death the Kid,



Полезные ссылки:


Сюжет

Правила

Свободные/занятые роли


Объявления:

Регистрируемся! Практически все роли свободны!

Время, дата и погода:

День, светит сумасшедшее солнце. Довольно жарко.



Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 11111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пожиратель Душ » Сюжет » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Давайте без мата, а? Впечатлительным натурам от лица своего перса иногда слегка ругнуться позволю. Но неуважение к игрокам не проявляйте, пожалуйста.

2. Девчонки, играйте роли девчонок, мальчишки мальчишек. Я, конечно, понимаю, что анимешник - это неопределённый порою род, но иначе будет пуууутаница. (конечно для знатных юристов и яойщиц можно сделать исключение, но все же)

3. Если администратор Вас поругал или забанил, значит ну очень старались и сами напросились. Ибо разозлить Шинигами-сама очень трудно.
От себя же скажу: обещаю быть белым и пушистым админом.(слегка подобрее Данте^^) Но правила тоже надо уважать.

4. Играть двумя персонажами можно только в случае, если Вы очень часто появляетесь в ролевой и очень активно пишете. И только с разрешения админа. За разрешением пишем или в аську, или в личку. Больше персонажей не допускаю. Иначе опять будет путаница.

5. Нафлудите в ролевой, будете терпеть бурчание убирающего флуд админа. Нет, я не буду банить и устраивать скандал. Но я буду бурчать и вести себя, как подобает кому-то, кого опять заставили убираться.

6. Флудить МОЖНО в темах для флуда. Сколько вздумается.

7. Если у Вас проблемы и личная неприязнь с кем-то из пользователей - решайте это, пожалуйста, за пределами форума... Есть аська, в конце концов. Эх...помню я одного мальчишку. любил матом ругаться. За это его банили вечно. Однажды он так разозлился на админа, что случаааайно устроил скандал форматом "атомная бомба над Хиросимой отдыхает", пока я не пришол и не накостылял. Мораль: вселенские скандалы прекращаю тремя буквами. Нет, не то, что вы подумали, а Б.А.Н.

8. Если Вы прочитали правила, то, заполняя анкету, напишите в предложенной графе* "ня". Как бы это смешно не было. Это обязательно. Это хотя бы избавит от необходимости отделять мух от котлет.

9. Ник и аватар должны соответствовать персонажу, которого Вы отыгрываете.

10. Стандарт размера аватара пока не введен, но максимальный 200х200

11. Без принятой анкеты в игру НЕ идем=) а вот флудить можно. Но без анкеты - лучше и не флудить - могу обидеться+)

* - для тех, кто фф танке. Напишите "ня" в графе с вопросом, ознакомлены ли с правилами?

0

2

П.С. правила оформления поста - действия - обычным шрифтом. Мысли - курсивом. Прямую речь - Жирным

Прямую речь желательно начинать с новой строки.

0


Вы здесь » Пожиратель Душ » Сюжет » Правила